22 октября 2014

Вернулась!

Привет конфетки :)
Я уже вернулась. Наотдыхалась, нагулялась по магазинам, наигралась с племянницей, скучаю за всеми. 
Дорога прошла хорошо. Туда была тяжеловата, я за кота переживала (потом вы меня успокоили), но зато красивые пейзажи на телефон успела запечатлеть.
Россия, 07:40 утра, туман

14 октября 2014

Привет из Харькова

Привет конфетки :)
Наконец-то всех увидела, всех обняла и поцеловала. Племянница это отдельный вопрос :) С ней устаешь, но без нее скучно, хочется все время ее обнимать и просить "Ну поцелуй меня" :)
Добралась хорошо и быстро. На таможнях не дергали, правда у россиян сумки проверяли. В основном пассажиры ехали в Запорожье. Слышала везут одеяла и простыни с подогревом. Люди говорятся к зиме, холодной зиме.

08 октября 2014

90 дней пролетели, я в Харьков

Привет конфетки :)
Три месяца пролетели как один. А бумажки говорят обратное, 90 дней истекают 13 октября. Собираю вещи, верней кучу конфет для сестры, и завтра в 5 утра выезжаем в Орел, а оттуда меня поезд довезет до Харькова, где я и остановлюсь на 12 дней. Отмечу день рождения племянницы, куплю себе зимние вещи и увижу всю свою семью, жаль только мужа моего рядом не будет, но не место ему в Украине, да и дел у него много.
Правда шеф мне задал вопрос "А вроде бы можно 90 дней в пол года в России пребывать. Тебя пустят обратно?" Хороший вопрос! :)))))) Проверим через 13 дней.
А еще, я наконец-то заберу свой фотоаппарат. Прям не дождусь....так соскучилась за ним.

Похожие сообщения: